Информационные технологии

Принтер canon pixma g3411 начал полосить.

Начал положить синий цвет печатается полосами с красным. Жёлтый и чёрный печатаются нормально, красный с небольшими полосами разных оттенков, а синий пососит.
Ставил в настройках больше тонера, 10 раз прочищал програмно головки глубокой очисткой и выравневал сопло и заполнял чернилами. Поменял адсорбер. Головку доставал и отмачивал в дистелерованной воде. Осталось только залить во внутрь очищающий жидкости и продавать шприцем, что ещё посоветуете и что это может быть? Печатаем достаточно часто. На 2 фото что отправлял на печать, на 3 что напечатал.

Головку поменяйте