География помогите пожалуйста

  1. Называем равнину. Находим её на карте и определяем,на каком материке, в какой части и в какой строне они находятся.

  2. Определяем примерную протяжнность равнины с севера на юг и с запада на восток.

  3. Определяем как расположена равнина относительно других объектов (гор, морей)

  4. Опреде среднюю и максимальную абсолютные высоты равнины

  5. Определяем характер рельефа: плоский, холмистый и т.д.

  6. По направлению течения рек определяем, в каком направлении происходит понижение рельефа.

  7. Определяем какие крупные реки, озёра, города находятся на равнине.

Дам 75 балов