Сломались часы подскажите что делать
месяц назад мне подарили часы фирмы ракета полярные. В часах я очень плохо разбираюсь так как никогда их не носил. Подвел время и спокойно ходил в них где то месяц. Вчера заметил что они не правильно показывают время и решил их подвести, спустя время заметил что часовая и минутная стрелка осталась в прежнем положении что и подзаводке, а секундная стрелка ходит исправно
Проблема в ремонтуаре или в ангренаже...
сдохли твои часы
вопрос то в чем ???
Похоже, часы "Ракета Полярные" требуют настройки или ремонта. Возможно, внутри есть сбой механизма или он просто застоялся. Попробуйте аккуратно подвинуть коронку, чтобы выставить правильное время, но если стрелки не двигаются — лучше обратиться к специалисту. Не стоит пытаться разбирать их самостоятельно, чтобы не повредить механизм.
Не смешно.