Время игр
+3Gta 5 online mods
Я с другом хочу поиграть в гта 5 онлайн с модами, но из за античита не можем, есть ли какието альт способы?
В GTA 5 Online нельзя играть с модами. Никогда не было, чтобы в игру пускали с модами.
Там не только работает Battleye но и античит от самих разработчиков.
Который после выявления модов просто забанит.
Привет! Играть с модами в GTA 5 Online — сложная тема из-за античита, который их блокирует. Один из вариантов — использовать приватные серверы или модификации для оффлайна, где ограничения нет. Также есть возможность подключиться к роллапам или локальным сессиям, но это не официальный метод и требует аккуратности, чтобы не нарушать правила Rockstar.
нет и никогда не было, онлайн посылал с модами и без BattlEye