Чулпан Хаматова: «Казалось, что уже все пройдено, но нет. Достаточно увидеть слово “Москва” — и сводит дыхание». ...+
У нее такая тоска и ностальгия, что слезы, прямо "душат и капают" и такая, блин, пичалька шопрямпипецнах!
..........................................
А слезы ее не душат по умерщвленным детям в Саласпилсе, когда она видит марширующих по Риге ССовских недобитков?
А ничего не "сводит" и не "капает", когда людей Латвии пакуют за то, что идут с цветами к памятникам 9 мая?
Пусть покинет этот мир на чужбине. Это будет достойным наказанием за предательство...
Проголодалась марамойка видимо
ах,ах я аж умилилась и заплакала)) а когда эта тварь поносила нас последними словами у нее тоже в зобу дыхалку сперло? нет, однако поносила и нас и нашу страну на всех каналах везде где могла, а теперь жратеньки уже больше не на что) предателей нигде не любят и Латвия не исключение по принципу она предала свою страну и свой народ и почему же она будет биться за нас. дура она эта казашка.и мы не хотим видеть ее в нашей стране,есть в конце концов ее родина Казахстан.
Да пошла она…
Поиздержалась видать прошмандовка...