Господи, помогите скачать этот дебильный adobe premiere pro

Я хочу скачать пиратку и через СС. Начиталась кучу комментариев про то что нужно скачать Creative Cloude, регаетесь, качаете че нужно, а потом ломаете с помощью Genp… таблетки какие-то…Нихрена не понимаю в этом, что такое genp и как с помощью него ломать? Уже и CCMaker установила и Adobe Creative Cloude
Как мне качать.. помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если у тебя даже скачать не получается, не хватает мозгов, то как ты собираешься работать в этой сложной программе?

Идешь на рутрекер и качаешь

Блин, да 2019го года версию качай и ставь. Поверь, на твоём монтаже это не скажется никак))) зато будет более стабильная версия. Я разные перепробовал и на 19ой остановился.
С Руторга качал. Туда тебе дорога, через ВПН.

не ругайте его... он не дебильный.

Если Вам не принципиальна свежая версия, то можно совершенно спокойно скачать на торренте старую 17 или 19-ю версию премьера. Она ставится и крякается при необходимости очень легко. Без игрищ с Creative cloud.
Ну или вовсе купить лицензию, что сейчас сложно, но возможно

Чем помочь? Поскандировать "Кааачааай! Кааачааай!"?
Научись пользоваться торентами?
Или ещё что?