1 неделю назад
от

Защита проекта по информатике, 8 класс.

Не совсем понимаю, что нужно будет говорить. Нам всем дали общую тему, "языки программирования". В презентации у меня — краткая история создания, 4 ключевые личности в истории языков программирования, виды языков программирования, их значение в обществе, и что это вообще такое. 10 слайдов. Я читал, как защищать проекты, но там не будет комиссии и прочего, у нас нет "руководителя", титульных листов тоже. Будет только преподаватель, которому мы это сбросили. К слову, эта защита — что-то типа кр (полугодовая аттестация)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы