Как убрать ограничение по лайкам с ВК
Когда я лайкаю посты, фото у меня всплывает картинка то что типа действия временно невозможно поскольку вы совершили слишком много однотипных действий за последнее время. И после этого нельзя лайкать, подскажите пожалуйста как это убрать
Никак
Эта ошибка обычно возникает, когда вы совершаете слишком много однотипных действий за короткий промежуток времени, что может быть воспринято системой как подозрительная активность. Вот действия которые могут помочь:
1) Перестать лайкать на некоторое время.
2) Проверить настройки аккаунта и сменить пароль.
3) Использовать только официальное приложение.
4) Обратиться в поддержку платформы.
5) Попробовать другой IP-адрес.
Если вы следовали этим шагам, но проблема все еще не решена, возможно, вам придется подождать, пока система автоматически снимет ограничения.
вк для даунов