Закон 1126 указ президента о легализации мигрантов
Я родился на территории рф, не выезжал за границу и не покидал Россию, родился 1995 году, гражданин Грузии, получил паспорт 2 месяца назад в посольстве Грузии(швейцарском), так как родители граждане Грузии, прошел процедуру в Сахарова, осталось легализоваться через патент, но нужна миграционная карта, а как её получить, если я родился здесь, и родители мной не занимались и связь с ними не поддерживаю.
29 лет живу здесь, учился в московской школе по Московскому свидетельству о рождении, и нигде не привлекался на учетах.
Как то вообщем ВЫЖИВАЛ ведь мир не без добрых людей, кто-то входил в положение.
Вообщем вопрос, если выехать из РФ к примеру в ту же Грузию, туда и обратно одним днем, попросят миграционную карту на пограничном контроле, но если её нет, смогут ли впустить назад или они поставят запрет на въезд.
Я никак не могу уехать на 5лет у меня тут вся моя жизнь, дико несправедливо, что из-за этих проблем которые мои родители в свое время для меня не решили я должен страдать.
Еще так же я оплатил в сахарово штраф 18.1
Чек есть, а в базе в МВД сказали, что нет.
Вообщем если нужна какая-то информация предоставлю всё что нужно.
Прошу помогите, заранее огромное Вам, спасибо!