Отгадайте загадку В Данном тексте объясняется мой подарок но я не пойму что это

Этот подарок – приглашение в мир боли и красоты, компромисс между мимолетным желанием и вечным решением. он вручается с надеждой, что его обладатель найдет ту историю, которую захочет рассказать миру. это возможность изменить себя, выразить свою индивидуальность, оставить отпечаток времени, который останется навсегда. ♾️

книга «Приглашение в мир чувств» автора Мелани Милберн

Угадал?

сынок, иди спать...