Что же такое интенсивность!?

Алекс Искусственный Интеллект (741268), открыт 21 час назад
Что же такое интенсивность!?
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
АлексИскусственный Интеллект (741268) 21 час назад
блин забыл что у спортиков режим-все спят.
Shadow ManГуру (3277) 21 час назад
Ты чио сушенного навоза курнул? ???
отвечай по теме
HANI Просветленный (36205) Алекс, Интенсивность - это мощность на единицу площади света, проходящего через поверхность, перпендикулярную направлению луча. Она является мерой яркость или сила света в определенной точке. Для обозначения интенсивности обычно используется символ I, и она обычно измеряется в таких единицах, как Вт/м2 или Вт/см2.
ZombieМудрец (16871) 17 часов назад
У качков под этим может пониматься все что угодно. Мне ближе определение из силовых видов спорта: величина отягощения.
Алекс Искусственный Интеллект (741268) Zombie, тепло
HANIПросветленный (36205) 15 часов назад
количество совершенных подходов или же число тренировок в целом), выполненный за определенный промежуток времени (например, неделю). Это своего рода показатель того, насколько трудна была работа., включая вес, повторы и тд .

обьем работы за промежуток времени .

, не замарачивался .
Алекс Искусственный Интеллект (741268) HANI, холодно
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (5924) 13 часов назад
интенсивность - это количество затрачиваемой энергии за единицу времени. туркмены часто путают её с моторной плотностью
Алекс Искусственный Интеллект (741268) холодно
Иван КастрикинМудрец (13513) 12 часов назад
Условная мера нагрузки на мышечное волокно. По крайней мере, для себя когда- то так понял.
Иван Кастрикин Мудрец (13513) *работы мышечного волокна. Про нагрузку хрень сморозил
ҒУБКАМастер (2026) 10 часов назад
когда тренишь интенсивно на следующий день сиски болят
АлексИскусственный Интеллект (741268) 7 часов назад
хорошо что не зад
горизонт событийИскусственный Интеллект (110641) 5 часов назад
прежде всего интенсивность это всегда мышечное усилие что действует в режиме АТФ либо в режиме максимальной силы
как правило рост мускулатуры происходит на отказных повторениях и как правило культуристы всегда расстраиваются когда не достигают мышечного отказа
АлексИскусственный Интеллект (741268) 4 часа назад
очень холодно