Почему некоторые люди такие твари?
я-типичный школьник из росии, учусь в старших классах, но как же часто тебя чмырят всё и всех я просто сижу на русском, ко мне подходит учитель и начинает меня унижать за волосы, за внешний вид и тд, когда я учился в другом городе поменьше раз в 15 и там совсем другая ситуация. Так же же на улице типо смехуёчки изза спины и тд
Я помню в СССР в школе даже смыть косметику требовали) Внешний вид требовали чтоб был опрятным. Могли и с урока выгнать если забыл дома галстук. Так нас воспитывали быть опрятными.
А Вы уверены, что не провоцируете такое к себе отношение?
Потому что родились такими.
скажи училке, что большего унижения, чем горбатиться за копейки на отстойной работе ничего нет.