Параметры моделинг сколько должны быть

Ася Kfkr Ученик (73), открыт 1 день назад
Сколько должены быть параметры низа живота где тазовые кости моделинг?и как скинуть? И убрать 2 см в бедрах?
1 ответ
Shadow Man Гуру (3348) 1 день назад
Параметры в стандарте 90-60-90 и рост максимум 175
Ася KfkrУченик (73) 1 день назад
Талия 60 это чуть выше пупка, а вот где таз?понятное дело не измеряют но просто знать надо
Shadow Man Гуру (3348) Ася Kfkr, я не шибко в этом силен Ася. Думаю будет более продуктивно, если ты вживую спросишь к примеру девушку-тренера по фитнесу. Она более подробно обьяснит, где и, каким образом можно уменьшит ту часть области, которая тебе нужна.