1 неделю назад
Проблема со входом в игру Armored Warfare в лаунчере VK PLAY
Вчера все нормально было и играл спокойно. На следующий день захожу в игру и появляется ошибка: не удалось подключиться к серверу. Как решить проблему помогите пожалуйста
Короче проблема решена. Будьте внимательны всегда. Тут технические работы ведутся.
Хотя странно что у моего друга такая же фигня была вчера и он со стима играет. Мож тоже не заметил.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы побольше пользуйтесь данной помойкой, за вас в принципе начнут решать, сколько вы имеете право игр приобретать в год, время игры, насколько скрепные игры и т. д. VK Play не для вашего удобства существует.