Тонирование стекол автомобиля

В первые хочу наклеить тонировку на свой авто, не могу определиться с размерами , думаю заказать 3м в длину 50см в ширину , хватит ли этого листа , чтобы закатать передние боковые и лобовое стекло , у меня ВАЗ 2115

Любую бери, всё равно до первого поста....сейчас как раз месячник по тонировке...🤣😂

Передние нельзя тонировать.Заднюю полусферу тонируй.Будет хорошо смотреться.

Ага ее ж как линолеум продают квадратными и погонными метрами

Передние стёкла нельзя тонировать же

не хватит конечно, в высоту ветровое стекло больше 50 см, не будете же вы клеить из кусков стекло