1 неделю назад
от

Что делать если прыщ??

5 дней такой прыщ, на нём чёрная точка, по 4 раза в день мазал, ихтиол, банеоцин, салицилка кислота не помогает такой же! Почему он не проходит? И гноя вроде как нет если трогать то болит и я не могу никуда ходить с ним, дома сижу, взгляд людей атакует, так неприятно ходить с ним, что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кушай 3 раза в день, при этом ешь то, что прочищает лимфу (чек в инете), пей много воды.
Если всё это делаешь, и нифига, то сходи к дерматологу. Не пожалей время

может быть изнутри взять пролечиться хорошенько и полисорбом и антигистаминными, таким образом почиститься

Греть нельзя, спиртом ватной палочкой прижигай,сам пройдёт. Про атаки взглядов- это возрастное

Это может быть и жировик, и простуда, просто далеко сидит. Попробуй погреть, может созреет и вылезит.

жди как созреет или в поликлинику сходи если с этим вообще примут, не экстренный же случай