Политические дебаты
+1Трамп призвал последний раз Путина одуматься и вывести войска из Украины а дальше как тогда?

Путин один раз сказал, перестаньте поставлять оружие и связь Бандеростану
Каклы никак не могут понять, почему русских пугают, пугают, а они никак не пугаются.
Пусть сам одумается и прекратит помощь украине.
Не последний а крайний
А дальше Трамп будет призывать кого-нибудь другого, к чему-нибудь другому.
Так и работает фишинг у аферистов. Забрасывают наживку, может кто испугается и клюнет.