Можно ли в вахту идти с основным общим образованием? (т.е школьное образование)

Lev Alienov Ученик (86), открыт 13 часов назад
5 ответов
Всеволод Симаков Ученик (152) 13 часов назад
Да можно наверно, там по идее вообще образование не нужно
E38 Мудрец (16123) 13 часов назад
Смотря что за вахта
Hashimoto Искусственный Интеллект (192691) 13 часов назад
Тут дело не сколько в работе вахтовым методом, а в том, на какую должность вы претендуете. Если рядовая, не требующая соответствующих "корочек", то могут и ваще без школьного образования взять! :-) Просто к каждой должности выдвигаются соответствующие требования.
Aleksandr Искусственный Интеллект (161367) 12 часов назад
Вахта это не работа, а метод организации работы. А в любой работе найдется доля функции "бери больше, кидай дальше", не требующая образования.
Маруся Искусственный Интеллект (196105) 10 часов назад
Разнорабочим ,если не имеете специальности .Вахты есть и на склады ,сборщиками ,там тоже не надо образования.Много работ,где бери больше и кидай дальше.