Имеит ли мама ставить родительский контроль?
Мне 14 и я считаю что р.к это полная поеб@та, я не зависимый, виду себя нормально, но плохо учусь .В интернете говорят если ребёнок 13 лет то он может сам отключить р.к ,но если я попробую то у меня заблокируеться телефон .Что мне делать? Момогите пожалуйста. Может есть статьи какие то про р.к ?
Ниграматным макакам да
В том письме должна быть ссылка https://families.google.com/graduation . Обновляете свой аккаунт, затем идёте в приложение Родительский контроль => три точки в правом верхнем углу => Отключить. Да, телефон заблокируется на 24 часа.
Если по ссылке нет возможности обновить аккаунт, то значит два варианта: родители изменили возраст на более младший (проверь в настройках) или баг гугла. Этот баг встречается довольно часто. Ссылки также обычно не приходят если аккаунт был > 13, а после переведён в < 13.
Если аккаунт < 13, снять контроль невозможно никакими способами.
Ты сам ответил на свой вопрос, т.к. ты плохо учишься, значит безответственный и доверять тебе нельзя, родаки обязаны тебя смотреть до 18 лет, потом свободен и делай что хочешь(по закону)
если рк привязан к твоей почте, то просто удали её
Рк это правда фигня, никогда своим детям не буду ставить