Чтото не так (компьютер)
У меня появилась папка именно по пути C:/users/TEMP ну типо пользователь TEMP появился и изза него у меня баги(когда я удалил эту папку она снова появилась но после удалений багов нет)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
temp - временная папка, и туда прописываются текущие действия в системе. Поэтому и появляется при каждом включении.
Лично я её постоянно чищу.
какие баги?
Саму папку TEMP удалять не рекомендуется, так как она является важной частью операционной системы и используется для хранения временных файлов, необходимых для работы различных программ и процессов.
Всего доброго!