Отношения с девушками

Когда я влюбляюсь в девушку, первое время все хорошо, все идеально, это длится около 4-5 месяцев, на протяжении которых я пытаюсь что-то делать, а после ине становится плевать и ничего не хочется, даже видеть ее не хочется и могу расстаться и забыть о ней без каких либо сожалений.
даже есть такое что в самом начале меня полностью устраивает внешность партнерши, а уже после месяцев 4 мне просто от ее внешности противно и она мне кажется какой-то уродкой просто

Дополнен

вопрос в том, посему так происходит?
это уде вторая девушка с которой не получается?

Легкомысленность, плюс не интересуешься внутренним миром девушки. Она для тебя просто страсть

У тя как у всех. У кого-то и после 1 дня общения с женщиной мотивации 0
Ты выбиарешь страшил с которыми АКТИВЕН и разговор НУЖЕН только тебе
Не видишь у женщины мотивации - сразу кидай

И в чем вопрос! Если вы не смогли с ней, так други такие же!

Ну уровень гормончиков упал, пелена с глаз спала и ты стал адекватно оценивать ситуацию ) вопрос-то в чем?)