Доставка посылок от Джум

Татьяна Шатохина Ученик (95), открыт 10 часов назад
Посылка LK519076384CN от Джум не пришла по назначенному адресу Москва Староватутинский проезд 8.курьер не звонил. А на почне пишут,что посылка пришла.Что делать?
2 ответа
Руслан Мироненко Профи (674) 10 часов назад
значит вам нужно ехать на почту и получать посылку, если еще не написано "получено адресатом"
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731334) 10 часов назад
какой курьер иди на почту г Москва, ул Лётчика Бабушкина, дом 38 к
10 дней лежит-ждёшь обратно отправят?