Зачем такое большое Единое пособие?
Президент так сделал, что мы сами уже берём деньги. Думаем за власть. И тоже с большим "аппетитом". Хватило бы половина прожиточного минимума. Желудку все равно что есть. И не одними котлетами "жив человек". И картошки жареной хватает, с квашеной капустой. Потому что можно купить и дачный участок по низкой цене.
Хотя, может быть, скоро это Пособие и уменьшат на 50 процентов.
просто нефиг его замужним давать и алименты надо трясти активнее