Как выжить на 10ке после окончания поддержки? обращение к любителям качерги - как вы это делаете? лайте совет

#root Мыслитель (9883), открыт 8 часов назад
9 ответов
Danil Buriak Просветленный (31167) 8 часов назад
я буду до последнего, пока фотошоп и игры будут запускатся
потом обновлюсь, тем более у меня 13700к он с 11 должен лучше работать
#rootМыслитель (9883) 8 часов назад
я вот пока не пойму как обновления заархивировать чтобы потом их на свежую ОС накатывать.
Danil Buriak Просветленный (31167) #root, тоько чистый новый
Danil BuriakПросветленный (31167) 8 часов назад
нафиг обновлять старые глюки баги за собой тащить
#root Мыслитель (9883) Danil Buriak, так в том то и дело что обновления исправляют глюки и баги)
rtyhth ereryhe Мыслитель (7212) 8 часов назад
Стать сектой 10-тичников так же как секта 7-чников.
#rootМыслитель (9883) 8 часов назад
У них группа мб какая есть? как единомышленников искать:?
rtyhth ereryhe Мыслитель (7212) #root, Есть конечно, прямо тут можно найти.
Наш слоняра Знаток (360) 8 часов назад
10 ltsc поддержка до 33 года
#rootМыслитель (9883) 8 часов назад
вопрос внимательно читал? когда кончится поддержка что делать.
Наш слоняра Знаток (360) #root, перейти на 10 ltsc
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150634) 8 часов назад
Наверняка найдутся энтузиасты, которые на основе платных обновлений сделают бесплатные паки для неофициального обновления вручную.

Браузеры и так многие фирмы будут сами поддерживать и есть ungoogled chrome

Уже есть одно предложение по обновлению https://blog.simplix.info/esu/ ссылка может быть заблокирована, но можно зайти с впн
#rootМыслитель (9883) 7 часов назад
это примитивное предложение - с тем же успехом можно лтс поставить... вон выше ответ - до 33 года поддержка.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150634) #root, ну так о чем беспокойства? что вы лично кому-то будете нужны, чтобы вас взламывали через уязвимости виндоус? у вас будет какая-то очень важная работа на этой старой системе? если нет, то тут беспокоиться не о чем, антивируса хватит.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176143) 8 часов назад
Просто пользуешься дальше и в ус не дуешь. Никаких ограничений ближайшие 5-7 лет вообще не будет
рома толмачов Просветленный (39909) 8 часов назад
лот лтсц до 32 года поддержка а там наверно 11 допилят до ума
С В Знаток (368) 7 часов назад
А чего там выживать?Меньше всякого мусора в виде обновлений,чище и спокойней система.
Прекрасно пользуюсь 7,браузеров валом,в системе тишина и покой.
#rootМыслитель (9883) 7 часов назад
с обновлениями меньше багов.