Помгите пж русс

Какой план необходимо использовать для создания сочинения, если вам нужно написать текст-рассуждение на тему «Что мы знаем о грамматических ошибках в русском языке?»?

Вариант 1

1. Виды ошибок (орфографические, пунктуационные, грамматические).
2. Орфографические ошибки.
3. Пунктуационные ошибки.
4. Грамматические ошибки.
5. Пути уменьшения количества ошибок в наших текстах.

Вариант 2

1. Определение грамматики. Определение грамматической ошибки.
2. Примеры грамматических ошибок (неправильное образование форм сравнительной степени наречий, нарушение построения предложения с деепричастным оборотом и др.).
3. Объяснение приведённых примеров с точки зрения устранения грамматической ошибки.
4. Грамматические ошибки — объекты, которые требуют особого внимания в наших письменных работах.

Вариант 3

1. Что такое грамматическая ошибка?
2. Какие знания по теме «Деепричастный оборот» помогут нам избежать грамматических ошибок?
3. Как значение деепричастия влияет на определение значимости действий, названных в предложении?
4. Почему грамматическими называются только ошибки, связанные с употреблением деепричастного оборота?

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3