Информационные технологии

Любой торрент не качает игры

пытаюсь скачать с торрента игру, а она не качается я уже все попробывал все настройки битторент, а впн даже не врубается(если выключаю битторент в впн то включится) оператор мегафон так же не работает облачный торент, триблер я уже не знаю что делать, а сама игра именно арк 267версий не больше в тг нигде нету/яндекс диск гугл/облако
торент 1.8.2 пробывал

qbittorent нужен
игры-by xatab com

нужна тупо новая версия qbittorrent, и провайдер ростелеком с безлимиткой. (для смартфона с навигатором ;-) тоже советую безлимитку на 1 sim, карл, на 1у sim)

Это из-за перегрузки серверов (от куда ты хочешь скачать игру возможно у них сейчас перегруз из-за таких людей которые хотят скачать игры)

сидов мало

Значит никого на раздаче нет