Вопрос к нашим Красноярцам о поваре Банникове
Что сейчас стало с нашим поваром Банниковым, который когда то работал на ул. Урванцева, 19 именно в своей же фирме по изготовлению тортов? Если он жив, то здоров ли он сейчас? А если умер, то что с ним тогда сейчас стало, и почему?
На данный момент нет достоверной информации о текущем состоянии здоровья или местонахождении повара Банникова, ранее работавшего на улице Урванцева, 19 в Красноярске. Согласно данным с 2ГИС, филиал кондитерской студии Chef Банникоff по этому адресу закрыт. Однако другие филиалы кондитерской, такие как на улицах 9 Мая, 49 и Любы Шевцовой, 82, продолжают свою деятельность.
Если вы хотите узнать более подробную информацию о поваре Банникове, рекомендуется обратиться напрямую в действующие филиалы кондитерской студии Chef Банникоff. Контактные данные и часы работы можно найти на их официальных страницах в справочниках или на сайте.
Также можно попробовать связаться с бывшими сотрудниками или клиентами через тематические форумы или группы в социальных сетях, посвящённые кулинарии или местным предприятиям Красноярска.
Цитата:" А если умер, то что с ним тогда сейчас стало, и почему?". Есть какие-то варианты?)))))