Помогите найти аниме

я в тик токе видел момент, где гг был что ли у бога или просто у деда какого-то и этот дед раздавал скиллы, ну а он сказал что нормальных скиллов не осталось и дед отдал ему все скиллы которые там были, ему еще в начале на кубиках выпало м м и это дало ему максимум удачи

Дополнен

Там оказывается ещё были одноклассники, ну и он жил в пещере

Hitoribocchi no Isekai Kouryaku / В одиночку против другого мира
https://findanime.net/v_odinochku_protiv_drugogo_mira_sezon_1

Звучит как то, что я бы точно не стал смотреть

Если не найдëшь, то может поднятие уровня в одиночку зайдёт тебе, если ещё не смотрел

я бы мангу почитала с твоими текстами