Какие есть нормальные торрент сайты без вирусов?
Хочу игру Teardown, но Стим пополнить вообще не получается, хочу найти торрент версию, есть норм сайты?
Дополненрутрекеру не доверяю, друг ловил там вирус
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
рутрекер база
тапки, только тебя туда без инвайта не пустят
Можешь скачать гидролаунчер
А ещё есть хороший торрент qbitorrent
Сайтов я не знаю для торрента норм, но запомни, никогда не качай с торрент игруха и qtorrent, там вирусы словить ООООЧЕЕЬ легко
Гидролаунчер это имба без вирусов, там есть ооочень много игр
рутрекер, но сначата скачай их официальное расширение для браузера хром. Если пользуешься яндекс браузером- удали его нахрен. Он не дает блокировать рекламу расширениям и в поисковике выдает урезаные ответы
The last game