Помогите пж с немецким 7 класс

Нужно все расписать склонение , род ,число, падеж.

kleinen: Dorf (ср.р.), ед.ч., Дат.п., слабое скл. (после "diesem")

weiße: Katze (ж.р.), ед.ч., Им.п., слабое скл. (после "die")

wichtige: Kontrollarbeit (ж.р.), ед.ч., Вин.п., смешанное скл. (после "eine")

Asowschen: Meer (ср.р.), ед.ч., Дат.п., слабое скл. (после "zum" = zu dem)

reife: Bananen (мн.ч.), Вин.п., сильное скл. (без артикля)

kleinen: Sohn (м.р.), ед.ч., Дат.п., слабое скл. (после "seinem")

großen: Garten (м.р.), ед.ч., Вин.п., смешанное скл. (после "einen")

fleißige: Schülerin (ж.р.), ед.ч., Вин.п., слабое скл. (после "diese")

jungen: Komponisten (м.р.), ед.ч., Род.п., слабое скл. (после "dieses")

interessanten: Bücher (мн.ч.), Вин.п., слабое скл. (после "viele" во мн.ч.)

Правильные ответы:
1. a) kleinen
2. a) weiße
3. a) wichtige
4. b) Asowschen
5. c) reife
6. a) kleines
7. a) großen
8. a) fleißige
9. a) jungen
10. a) interessante
Лови!!

забей иди отдохни