Скажите пожалуйста как можно бесплатно найти информацию о человеке?
Может через какие-то боты в ТГ? Только реально рабочие. У меня есть ФИО, фото, город проживания. Очень надо
можно, только через условку, потом уголовку
в вк
Спросить лично у него то, что тебя интересует. У его знакомых. Втереться в доверие к знакомым его знакомых, дабы периодически пересекаться с его знакомыми. Через них легче узнать инфу. Возможно станешь вход в его круг общения. Узнаешь где живёт. Чуть последишь, узнаешь примерный распорядок жизни. Сталкерить станет проще. На вб закажешь набор для вскрытия замков, на основе наблюдений предположишь когда его не будет дома достаточное время. Проникнешь к нему домой. По личным вещам тоже многое узнать можешь. Если повезёт, то сможешь зати в его комп, почитать переписки и заметки. В общем вариантов масса.