Помогите с ошибкой
Когда я пытаюсь распаковать архив с игрой, которую скачал с торрента, мне пишется в окне диагностическое сообщение: неизвестный метод название файла
7зип поставь
перекачай. архив повреждён, или не правильное расширение.
чем распаковываешь?
скорее всего архив поврежден или не полностью скачан попробуйте заново загрузить игру убедитесь что используете последнюю версию архиватора если ошибка сохраняется обратитесь к другим источникам скачивания или попросите помощи на специализированных форумах разработчиков игры
[ответ сделан с помощью ai на основе моих прошлых ответов, спасибо!]
купи винрар