Бьютилэнд

Боль в затылке

Болит затылок в одной точке(не весь), второй день. Пью парацетамол вроде помогает часов на 7-8 после опять начинает пульсирующей болью болеть. Помимо этого болит шея с той же стороны, как будто продуло. Может ли это быть из-за шеи, что отдает, либо проблема в самом затылке. Не знаю, что делать уже.

массируй на уровне ушей и ниже.

гдето пьяный навернулся затылком значит и не помнишь

Если так беспокоит,идите к врачу.Может и продуло а может нерв защемило.Не надо гадать.Я всего лишь предположила.

Рак