Помогите выбрать нацию в War Thunder
Я не могу выбрать хорошую нацию, вроде все хороши, а вроде найдётся недостаток который мешает. Мне нужно выбрать из Америки, СССР, и Германии, что подскажете выбрать?
Тебе нужно заранее определится с конкретным танком в топах на котором хотел бы играть, это не картоха, гейплей на 1-5ранге сильно отличается от 6-8рангов. Будешь пол года качать нацию а потом окажется что топы там, мягко говоря ,плохие .
У амеров хорошие пушки,но танки картон.
У ссср всё по твёрдому средняку. Есть имбо-танки.
Немцы вначале живучее других а потом как советы.
Если ты хочешь набить стату бери немцев, на них по дефолту сидят все криворукие и любители кустов.
германию
Приятней всего будет играть на СССР, но мне интересней германская техника
Ну так да у каждого свои плюсы и минусы и выбор нации это чисто вкусовщина
германия