Правда ли про то что в стиме было украдено 89 мл аккаунтов
как написано что пользователь под никнеймом Machine1337 опубликовал объявление о продаже базы данных с 89 миллионами записей пользователей Steam c одноразовыми кодами доступа. За базу данных Machine1337 просит $5000. я понимаю что типо аккаунты к примеру моего за 5к рублей ему не нужны но просто интересно как вы думаете?
устаревших ключей доступа, по которым щас не зайти, а не аккаунтов.
Большинство по тупости своей теряют аккаунты.
Чаше всего на аккаунт прописывают Apikey и человек даже не подозревает об этом.
не, это полюбасу ложь