Дарова парни помогите пожалуйста
короче, хочу найти себе друзей думаю тут смогу найти, шарю я за dead cells, blasphemous, дайн лайт 1, джоджо, берсерк, киберпанк, гуррен лагган ну и во все тяжкие, ультракилл, колда, saints row, катана зеро, халлоу кнайт, дельтаран ну и вообщем за многие фд, могу играть в роблокс вместе, обожаю слушать музыку (зачастую ost из игр), любимый мем это иссусья тряпка. ищу себе хоть кого то с одинаковыми вкусами и обоюдным мнением чтобы подружиться.
10 лет момент
дельтарун респект
Набор наркомана честно говоря,в норм игры бы играл,не в рогалики
так це нормис фд, хз кто с тобой дружить захочет
Абаюдна🤙