Если менять хрущевку 1967 на сталинку 1958 - хорошо будет?
Проживание станет более комфортным? Хрущевка кирпичная, 4 этажа. Сталинка странная - одна половина 4 этажа, вторая половина дома - 3 этажа. Да, менять на сталинку на первом, а точнее полу-подвальном этаже. Хорошая сделка?
Нет никакого смысла, если нет каких--то плюсов--метраж/комнат больше, дают хорошие деньги,район престижнее....
если хрущевка не панелька.то скорее всего сталинка будет не фонтан.сталинки бывают разные.это мы привыкли,что сталинка,это потолки 3 метра и большие квартиры.на самом деле не так.
Но вам самому решать,Что болше нравится.Мы же не видели ваши варианты.как мы можем советовать?
Жила в сталинке 1938года , стены а трещинах, трубы плохие, 3 этаж был. Крутые лестницы, высокие ступени, еле забиралась. Из плюсов высокие потолки, просторные комнаты, теплая квартира. В хрущевке не лучше, узкие проходы, маленькая прихожая и кухня, санузел, но по лестнице легче подниматься. Если 1 этаж то разницы нет конечно
я жила в сталинке. качество стен, труб гораздо лучше чем в хрущевке
Сталинка лучше, конечно..но, смотря какая
Первый этаж - нет