Политические дебаты

Интересно, Зарубин хотя бы понимает, в какое неудобное положение он своим фильмом о квартире Путина его поставил ?

Фильм Зарубина про Путина — это как будто реклама иностранных брендов. Зарубин очень старался изобразить Путина как глубоко русского человека: он пьет кефир "Простоквашино". Но этот бренд принадлежит французской компании Danon. В начале войны она ушла с российского рынка. На столе стоит бутылка напитка Queens Blend, это британская компания, салфетки у него Zewa, это шведская компания. Спортзал с тренажерами Technogym. Они изготовлены компанией Hostfitness из Сан-Диего, Калифорнии, США. На кухне — холодильник Liebherr швейцарской компании. Кофеварка Krups немецкой компании. Встроенная техника Siemens и Bosch - тоже из Германии. А где же импортозамещение и российская техника? Здорово Зарубин подставил Путина, не так ли?

Как видно Зарубин дурак, а Путин - лицемер.

Зарубин - придворный лизоблюд. Неужели ты думаешь, что ему была позволена отсебятина? Каждый кадр пристально рассматривался и анализировался.

Да нет , наверное, не подставил
Здорово как у вас полыхает от того фильма, а сколько уже дней прошло...и не отпускает))

путин каждым своим действием плюет на всех и становится изгоем, и готовит РОССИЮ к полной изоляции- ведет в железный занавес и к развалу.

как же всякая мразь следит за любым движением Путина))