Подскажите уловки, чтобы меня выписали с больничного
Я 19 дней уже на нем, не по себе. Надоело да и чёт я на работу хочу. Из симптомов: всратый кашель, боль в груди и ребрах (не сильная), температура упала до 37 и 2 (для меня норма, как 36 и 6), лёгкий насморк, вроде же остатки, только сказали теперь вуаля у вас пневмония. Как упросить, чтобы не продлевали больничный? В понедельник на прием. Дышать могу глубоко спокойно, не похоже даже ни на какую пневмонию
с пневмонией не выпишут и надо быть дураком чтобы не вылечившись идти с нею на работу . от нее и помереть недолго. пневмонию предполагают при прослушивании легких стетоскопом и утверждают с помощью рентгена
Не горячись, раз симптомы остались, болезнь не прошла, а пренебрежение лечением может вызвать осложнения и очень серьезные. Работа это хорошо и деньги, но здоровье дороже.
Пневмонию переносить на ногах? ну ты молодец. Когда помрёшь на равном месте, врачей не вини.
Зачем сиди кайфуй