Что лучше за новым диваном повесить? Полку, картину или ковер?

Матвей Смолкин Знаток (337), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Bonifacij Гуру (3401) 19 часов назад
Портрет Виктора Сухорукова.
Остальные ответы
Дырка от бублика Просветленный (34889) 19 часов назад
ружьё
Матвей СмолкинЗнаток (337) 19 часов назад
Калаш пойдет?
Дырка от бублика Просветленный (34889) Матвей Смолкин, ни наю. у Чехова спроси
Александра Знаток (391) 19 часов назад
Зенсины в доме нет я так поняла ..
Сплюнте.?
Вера Оракул (79989) 18 часов назад
Картину и не за диваном, а над.
Матвей СмолкинЗнаток (337) 18 часов назад
Какую?
ВераОракул (79989) 11 часов назад
Спокойный пейзаж, на первое время можно перевесить часы.
Паутинка Искусственный Интеллект (190484) 18 часов назад
Холодильник, часы на стенку шкафа... Только картины на стене не хватает) Там явно требуется перестановка.
Елена Искусственный Интеллект (325352) 17 часов назад
вот часы и повесьте
как-то не очень будет смотреться , и часы и картина рядом
просто странник Искусственный Интеллект (257182) 17 часов назад
лучше сделать перестановку.
диванчик хорош, но его близость к шкафу - визуальное его угробление.
Галя Туспаева Ученик (182) 11 часов назад
Если у вас новый диван и хочется создать уютную атмосферу, лучше всего повесить картину или разместить полку. Картина добавит цвет и стиль, станет фокусом комнаты, а полка — практичной и декоративной, на ней можно разместить книги или мелкие украшения. Ковер же лучше положить на пол, чтобы подчеркнуть зону и сделать комнату более тёплой и гармоничной.