Подскажите можно ли два дня подряд красить волосы в белый?(краска паллет)

Виктория Пономарёва Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1626) 15 лет назад
можно, только потом нечего будет третий раз красить...
Остальные ответы
Серж Мастер (1526) 15 лет назад
Не! сожёшь всё нафиг
JULIA TAKER Мастер (2234) 15 лет назад
не стоит, подожди 2-3 дня, мочалка будет
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Можно, но потом придется купить парик...
kiSSka Знаток (395) 15 лет назад
волосы не жалко?? ? лучше за один раз осветлиться профессиональной краской!
Nastya Знаток (405) 15 лет назад
Зависит от того в каком состоянии твои волосы в настоящее время, тебе может посоветовать только мастер, паллет не самый лучший вариант, не всем подходит, лучше всётаки профессиональная краска, щадящая.
Юлия Шевченко Ученик (154) 15 лет назад
Лучше не пожалей денег сходи в салон а там и маску предложат. . а палет воообще лучше не обесвечиваться..!!
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Нет, лучше через недели две.