Какой из этих телефонов выбрать?
Есть Pixel 7 pro и mi 10 ultra. Цены +- одни и те же. Сравнивал их через специальный сайт, Пиксель выиграл. Что вообще лучше и хуже между ними? Мне нужен на повседнев с хороший камерой, в игры самые простые играю и то редко. Если они оба так се, то что можно взять за 25к б/у или новым?
Google Pixel 7 Pro считается одним из лучших смартфонов для съёмки фотографий. На задней крышке установлены три камеры: основная 50 Мп с оптической стабилизацией, ультраширокоугольная 12 Мп с углом обзора 126˚ и телеобъектив на 48 Мп с 5-кратным оптическим зумом. К недостаткам относят слишком крупный и тяжёлый корпус. Среди преимуществ — качественный дисплей и чистая версия ОС Android. 8
Xiaomi Mi 10 Ultra подходит для тех, кто ищет максимальные характеристики. У смартфона мощный чип, яркий дисплей с повышенной частотой обновления и система из четырёх камер. К минусам относят отсутствие IP-сертификата, проблемы с интерфейсом и уведомлениями, а также нагрев корпуса при зарядке. 7 5
Некоторые особенности смартфонов:
Google Pixel 7 Pro: поддерживает беспроводную зарядку — как прямую, так и обратную, имеет влагозащиту IP68. Среди недостатков — нет слота для карты microSD, одна SIM-карта, нет мини-джека, 120-герцевая частота экрана работает в играх нестабильно. 1
Xiaomi Mi 10 Ultra: обладает аккумулятором средней ёмкости для своего класса, имеет быструю проводную и беспроводную зарядку. Однако у смартфона нет защиты от воды и пыли, а также он может показаться громоздким из-за своего размера и веса. 2
Ну если не для игр и камера нужна то конечно пиксель
Если из них выбирать, то пиксель 100 проц
Pixel 7Мощнее по всем показателям процессор быстрее на 24%. Графика лучше на 16%
Ни какой