Помогите с айфоном
начало появлятся об изменениях там чего то в Apple,я подтверждаю,и опять это вылазиет,нажимаю принять,и опять тоже самоетеперь я не могу ничего сделать,не купить,не установить.Как это решить.
iOS 15.8.4

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотри, у тебя не получилось оплатить потому-что оплата по apple pay в РФ недоступна, поэтому чтоб купить робуксы тебе придётся покупать его с сторонних сайтов (типо robuy, playrok, и т.п)
а говорят, что в iOS и MacOS всё отполировано до блеска...
сбрось этот телефон. Не с крыши, а до заводских настроек. Чтобы чистый был. Попробуй принудительную перезагрузку. Или купи андроид, а этого продай....
Роблакс
Заплати 4 99 долларов тиму коку
купи новый айфон