Лучший бесплатный VPN на ПК — гайд по сервисам 2025 года

Ольга Б Ученик (249), открыт 6 часов назад
Обзор лучших бесплатный VPN на ПК в 2025 году: топовых сервисов для Windows, MacOS, iPhone и Android Подробно проанализированы более 100 VPN-приложений для разных платформ, проведено тестирование, чтобы составить рейтинг самых надёжных и эффективных сервисов, которые работают в России. Среди них — hidemyname VPN , который отлично подходит как бесплатный VPN на ПК. Он поддерживает современные протоколы безопасности, не требует регистрации и стабильно работает на Windows. Второе место занимает AdGuard VPN , предлагающий бесплатный тариф с высокой скоростью и защитой соединения.
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Skibidi SigmaУченик (215) 6 часов назад
Как же поеbать
ОльхаМастер (2353) 6 часов назад
Хайдмайнейм ниуя не бесплатный. Там только пробник на сутки есть и все
Паша ЖиминскийМастер (1256) 6 часов назад
Оба кал которые блочаться провайдерами. Следущий вопрос
Vadfer PonМастер (1383) 6 часов назад
Download впн на TV Филипс
Alpha8041Оракул (74931) 6 часов назад
В телеге бесплатных ключек на серваки нахватать и то лучше будет, чем это.
Alpha8041, плюсую