Откуда у бывшего члена Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции 25 вилл в Испании ?

Смутное время Знаток (470), открыт 1 день назад
Голикова, Татьяна Алексеевна ныне - Заместитель председателя правительства Российской Федерации

https://www.youtube.com/watch?v=-WMERYxN8as

13 ответов
Самый Лучший Друг. Оракул (86974) 1 день назад
У меня вил конечно меньше, но я их все покупаю в хозмаге, одни для картошки, другие для ботвы.
Смутное времяЗнаток (470) 1 день назад
ахаха олигарх
gogo tytyev Оракул (64280) 1 день назад
Зато жив , а не так который выкинулся из окна прокуратуры
Смутное времяЗнаток (470) 1 день назад
кто это наверное сам
gogo tytyev Оракул (64280) Смутное время, до этого был борец с коррупцией, оказалось сам брал взятки теперь всё по закону
YR Искусственный Интеллект (262544) 1 день назад
Гадина. По ней петля скучает.
Сначала медицину развалила, потом её на социалку поставили.
А с чем бы она поехала за границу, когда уйдёт из политики, если бы приносила пользу России.

Анна КуусмякиОракул (72402) 1 день назад
Мерзкая бжезинская жаба.
YR Искусственный Интеллект (262544) Анна Куусмяки, И своей смертью умер.
Анна Куусмяки Оракул (72402) 1 день назад
Требуется бухгалтер на полставки (удалёнка). Пойдёшь, мутное? Хоть на дошик себе заработаешь, счетовод вотруба, бггггггг....
Смутное времяЗнаток (470) 1 день назад
какие условия труда ?
Анна Куусмяки Оракул (72402) Смутное время, Какие у тебя могут быть условия? Не в твоём положении условия ставить.
Косточку тебе никто и не даст. Ты на неё не наработал.
Смутное время Знаток (470) Анна Куусмяки, ахаха я так и знал что она в цене
Барристан Селми Оракул (81918) 1 день назад
Типичная путенская оптимизаторша,бездарная и вороватая?
4347a Знаток (311) 1 день назад
Испания подлежит ликвидации! )))
Евгения Гуру (4458) 1 день назад
Купила. Не бухает и не тратит деньги на баб. Накопила
Progect Искусственный Интеллект (138216) 1 день назад
С 2012 года страной управляет Лже Путинский режим а это плоды его правления...
коша Искусственный Интеллект (171264) 1 день назад
понятие "вилла" очень относительно, старая полуразвалившаяся ферма тоже может числиться по документам как "вилла"
Алексей Алексей Оракул (55936) 1 день назад
Продав коммуналку на Китай- городе или трешку на Патриках- можно скупить половину Испании