Что вы думаете о том что в западных странах растет недовольство правительствами люди выходят на акции протеста?

Александр Есенков Ученик (20), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (85386) 1 день назад
Это обычное дело всегда так и по любому поводу и без повода - идут протесты , демонстрации , митинги ... . Потому что можно .
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (194957) 1 день назад
А в западных странах это норма высказывать недовольство власти на протестах и тот кто сгоняет силы службы кроме как для безопасности слегка диктатор.
Klim Искусственный Интеллект (290421) 1 день назад
А когда там было по другому? Поэтому и живут как сыр в масле, а ты молчишь и жизнь твоя дешевеет, грибы уже в лесу дороже твоей жизни
ВасилийИскусственный Интеллект (100299) 1 день назад
В принципе они такие же нищеброды как и мы.Пол миллиарда бомжар бесправных
Klim Искусственный Интеллект (290421) Василий, бомжары это типа наша элита, которая там нищенствует, имея второе гражданство?
Сен-Люк ...Искусственный Интеллект (130305) 1 день назад
Безработные часто протестуют.
KlimИскусственный Интеллект (290421) 1 день назад
Там бомжи жувут не хуже наших работающих
Василий Искусственный Интеллект (100299) Klim, Но по факту они бомжи все причем.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (238540) 1 день назад
Кризис (системный, в отличии от циклического), а элиты тянут страны в пропасть. Ну а поскольку обыватель на Западе избалован благополучными временами и болевой порог у него низок, то это только начало бузы. Впрочем, там есть лекарство от недовольств. Фашизм. Европу просто поставят раком. Технология отработана на Украине.
Ты что ли её поставишь раком?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (238540) Klim, Националисты местного разлива.
Ваш соседИскусственный Интеллект (238540) 1 день назад
Срач меня не интересует. Я описываю реальность. Что с этим описанием делают недоразвитые, меня вообще не волнует. Пока.
Барристан Селми Оракул (81951) 1 день назад
И правильно делают-нам,россиянам,не мешало бы у них поучиться,может нормальной страной стали...
Ну-таки демонстрации такие - сигнал неблагополучия, вроде того как боль - сигнал опасности.
Louisiana Purchase Просветленный (48059) 1 день назад
Им точно не грозят автозаки и морды в ушанках с дубинами ?
Во Франции-таки нередки драки протестантов.
старение не страшит- мне удается расти Оракул (92869) 1 день назад
Среди протестующих вы можете найти россиян- агентов ФСБ или СВР. Сеять нестабильность в разных странах-это задача Кремля.Это ленинская мировая революция-экспорт беспорядков в разных странах-гибридная война.
Joni R РПрофи (982) 1 день назад
Чепушило, да у тебя фобия. Выкинись из окна со словами русские идут