Если мама пожелала мне что б мои дети были бы такие же свиньи как и я
Мама пришла домой и видит что у меня грязно, начала орать и пожелала мне такое, что делать (мне 12)
Ничего страшного. Это процесс воспитания. Надо делать выводы и исправляться.
Ваш ответ: значит, мне их нужно воспитывать так же, как ты меня воспитала?
Так оно и будет. Старая поговорка: нашим детям отомстят наши внуки.
Тут два варианта ответа: 1) меня это вполне устраивает, 2) у меня не будет детей
увидела в Вас свои недочеты и ужаснулась в сердцах.