Вопрос по груше "Дюшес"

игорь давыдов Профи (817), открыт 1 день назад
Всем доброго времени суток! Где можно купить данный сорт груш? Я обошёл многие рынки и магазины города, но нигде конкретно дюшес я не нашёл, в интернете мне предлагают только их саженцы.
4 ответа
кибер трон Оракул (56950) 1 день назад
когда вы тупорезы уже научитесь поисковиком пользоватся
игорь давыдовПрофи (817) 1 день назад
А то что их "Нет в наличии" тебя не смущает?!
...Оракул (86792) 1 день назад
На рынке Дюшес есть
горизонт событий Искусственный Интеллект (112537) 1 день назад
данный сорт груш я приобретал на рынке когда катались с ним на велосипеде
(своему ребёнку (больцмановский мозг))
Я Умница Искусственный Интеллект (280425) 23 часа назад
осени дождитесь, будет в продаже. не сезон щас для дюшеса