Что ты есть. что тебя нет. мир не обеднеет если тебя не станет. какой от тебя толк и польза миру.
А мир, почему - ценность?
так жизнь интересная и увлекательная игра, разве тебе не нравится ?
Да собственно во вселенском понятии - никакого толку. А для общества толк есть. Если уж родился, лучше прожить с пользой для себя и окружающих, чем впадать в писсимистическое состояние. Жизнь налаживается со временем, и всё не так уж плохо.
Польза есть. Благодарят ежедневно
Улыбки детей.