Чем заняться?

У вас есть какая-нибудь слабость или привычка(и) перед которыми вы не можете устоять и делаете это постоянно?

К примеру я не могу удержатьсяи скупаю реплики кроссовок Reebok, понимаю, что это уже принимает нездоровый вид, но остановиться не могу. И глаза постоянно в авито торчат. А у вас, что то подобное есть в характере?

захожу СЮДА (
ну и пирожное могу слопать ..

Ага, есть. Прям иногда до скрежета зубами программировать хочется. Всё бросаю и программирую. А ещё иногда надо на горку залезть. Прям ритуал целый. Пофиг на погоду и время года, взбираюсь как полоумный и довольный))
Да много всего такого, без чего жить не могу

нет. Хотя еду покупаю постоянно, не могу жить, приходится тратиться.

Музыку каждый день слушать